




Реле времени Евроавтоматика ФиФ PCZ-527
Реле времени программируемое циклическое Евроавтоматика ФиФ PCZ-527
Назначение
Реле времени астрономическое PCZ-527 предназначено для включения-выключения освещения в моменты захода и восхода солнца в зависимости от географических координат местности и времени года.
Возможности установки
- установка времени отключения в ночное время суток;
- автоматическая смена времени зима/лето;
- встроенная Li-ионная батарея, поддерживающая работу программы в течение не менее 2-х лет после отключения напряжения питания;
- возможность независимого управления одновременно двумя нагрузками.
Принцип работы
При программировании реле вводятся текущее время, географические координаты местности и часовой пояс, время ночного перерыва (отключение освещения ночью в целях экономии электроэнергии). Корректировка времени включения/выключения относительно астрономического захода/восхода солнца осуществляется в пределах +- 199 минут.
Основные параметры
| Напряжение питания | 24 - 264 В AC/DC |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 2х16 А |
| Контакт | 2хNO/NC |
| Независимых каналов | 2 |
| Корректировка времени вкл./выкл. | +- 1-199 мин |
| Количество программ | 2х18 |
| Дискретность установки программ | 1 мин |
| Точность хода часов в сутки | +-1 сек |
| Запас хода, не менее | 2 лет |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | 2S |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Схема подключения

Диаграмма работы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество каналов | 2 |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 233,10 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


