

Реле времени Евроавтоматика ФиФ RV-02
Реле времени c задержкой выключения Евроавтоматика ФиФ RV-02
Назначение
Реле времени RV-02 предназначено для включения нагрузки в системах бытовой и промышленной автоматики (вентиляционных, отопительных, осветительных и т.п.) на установленный промежуток времени.
Область применения
В вентиляционных системах, санузлах и т.п., выключателем включаем освещение, после выключения освещения вентилятор включится на установленный отрезок времени. Область применения охватывает все производственные циклы в промышленности и быту, где требуется автоматизировать процессы управления оборудованием, связанным с временными задержками.
Принцип работы
При включении питания включается реле, замыкаются контакты 11-12. После отсчета установленной выдержки времени реле отключается и в таком положении остается до отключения питания.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В AC |
|
Номинальный коммутируемый ток (AC1) АС-1 |
16 / 250VAC |
| Наличие входа управления | есть |
| Контакт | 1NO/NC |
|
Задержка времени, сек 1-ый диапазон |
1-12 |
| Ток управления, не более | 1мА |
| Категория перенапряжения | III |
| Подключение | винтовые зажимы 2,5 мм² |
| Степень защиты | IP20 |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | 1S |
| Потребляемая мощность | 1,2 Вт |
Схема подключения

Диаграмма работы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.2 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 63,78 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |