




Реле времени Евроавтоматика ФиФ PCU-507
Реле времени многофункциональное с независимой установкой 2 выдержек времени Евроавтоматика ФиФ PCU-507
Назначение
Многофункциональное реле времени PCU-507 предназначено для включения/выключения потребителей в системах промышленной и бытовой автоматики: в вентиляционных, отопительных, осветительных и т.п. на заданный отрезок времени. Установка двух независимых временных выдержек t1 и t2 (время работы и время перерыва).
Принцип работы
Включение нагрузки на время t (А)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле переключаются в положения 8-9 и 11-12, по истечении установленного времени t контакты возвращаются в положения 7-8,10-11.
Задержка включения (В)
После подачи напряжения питания контакты исполнительного реле остаются в положениях 7-8 и 10-11 и начинается отсчёт времени работы t, по истечении которого контакты переключаются в положения 8-9 и 11-12 и в таком положении остаются до отключения питания.
Основные параметры
| Напряжение питания | 230 В; 50 Гц |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 2x8 А |
| Контакт | 2NO/NC |
| Выдержка времени | 0,1 сек. - 24 суток |
| Задержка включения | <50 мс |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | 1S |
| Потребляемая мощность | 1,5 Вт |
Схема подключения

Диаграмма работы

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Масса | 68 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 94,55 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |



