

Реле контроля фаз Евроавтоматика ФиФ CZF
Реле контроля фаз Евроавтоматика ФиФ CZF
Назначение
Реле контроля фаз CZF предназначены для защиты электродвигателей и электроустановок, питаемых от трехфазной сети в случаях: отсутствия хотя бы одной из фаз, асимметрии напряжения, обрыва нулевого провода.
Принцип работы
Если параметры сети, питающей электродвигатель, в пределах нормы, то контакты исполнительного реле замкнуты и на катушку контактора электродвигателя подается напряжение, управляющее его включением. В случае одной из вышеперечисленных аварийных ситуаций контакты реле размыкаются и контактор отключается. Выключение в асимметрии напряжения случае происходит с задержкой 3-5 с. В случаях отсутствия напряжения хотя бы одной из фаз и обрыва нулевого провода изделие выключается с задержкой 0,1 с. Включение происходит автоматически после восстановления сетевого напряжения питания.
Основные параметры
| Напряжение питания | 3x400/230 В + N; 50 Гц |
| Максимальный ток катушки контактора | 2 А |
| Сигнализация питания | светодиод в каждой фазе |
| Максимальная асимметрия напряжения | 55 В |
| Контакт | 1NO |
| Задержка отключения | 3-5 с |
| Гистерезис | 5 B |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | А8 |
| Потребляемая мощность, не более | 1.6 Вт |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Дисплей | Нет |
| Масса | 100 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 81,06 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |