


Сетевой фильтр Евроавтоматика ФиФ OP-230
Сетевой фильтр Евроавтоматика ФиФ OP-230
Назначение
Для подавления индустриальных помех, распространяющихся по питающей сети от промышленного оборудования (различного рода преобразователей, импульсных источников питания, электродвигателей и т. п.).
Область применения
Для защиты электронного оборудования (компьютеров, микропроцессорных устройств и т. д.) от помех, создаваемых работой промышленного оборудования (различного рода преобразователей, импульсных источников питания, электродвигателей и т. д.) и защиты от перенапряжений, возникающих в электрической сети.
Конструкция фильтра ОР-230 разработана с учётом стандартов и рекомендаций МЭК и соответствует классу D по стандарту IEC 61643-1:2001.
Внимание!
- Фильтр необходимо защищать предохранителем 10 А или автоматическим выключателем С10.
- Для нормальной работы фильтра в электрической схеме должен быть защитный провод РЕ.
- Перед фильтром рекомендуем устанавливать разрядники класса В+С.
Основные параметры
| Номинальное напряжение | 230В; 50 Гц |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный разрядный ток (8/20мкс) между шинами L-N; L(N)-PE | 2,5 кА |
| Импульсное напряжение между L-N; L(N)-PE | 4,4 кВ |
| Ток утечки | 0,5 мА |
| Входная индуктивность | 1 мГН |
| Время срабатывания | 25 нсек |
| Предельно допустимое значение напряжения между шинами L-N; L(N)-PE | <1,25 кВ |
| Ослабление несимметричных помех | >69 dB |
| Ослабление симметричных помех | >64 dB |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Тип корпуса | 3S |
| Габариты | 52,5×90×65 мм |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 |
| Ширина | 105 |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид терморегулятора | Электронный |
- Цена: 205,44 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |