


Регулятор температуры RT-820 Евроавтоматика ФиФ
Регулятор температуры Евроавтоматика ФиФ RT-820
Назначение
Регулятор температуры RT-820 предназначен для контроля и поддержания заданного температурного режима путём включения-выключения нагревательной (охлаждающей) установки по сигналам выносного датчика температуры: в помещениях, овощехранилищах, системах водяного отопления и т. п., а также в качестве комплектующего изделия в устройствах автоматики.
Принцип работы
В зависимости от выполняемой задачи исполнительное устройство (нагреватель или охладитель) подключаются к определённым контактам выходного реле. При достижении заданной на панели прибора температуры происходит выключение нагревателя (охладителя).
Например, в случае нагрева при снижении температуры в контролируемой зоне ниже заданной контакты исполнительного реле замыкаются включается нагреватель. По достижении заданной температуры контакты исполнительного реле размыкаются и нагреватель отключается.
При понижении температуры на величину установленного гистерезиса контакты реле замыкаются, и нагреватель включается снова. Не допускается использование датчика KTY 10-6 в электропроводящих жидкостях.
Датчик температуры заключён в отрезок термоусаживаемой трубки, поставляется с проводом длиной 2,5 м сечением 0,5 см2 в двойной изоляции. Клеммы подключения датчика изолированы от сети питания и контактов исполнительного реле.
Основные параметры
| Напряжение питания | 50-264 В AC/DC |
| Максимальный ток катушки контактора | 3 А |
| Максимальный коммутируемый ток (AC1) | 16 А |
| Контакт | 1 NO/NC |
| Максимальная мощность электронагревательной установки (ТЭН, радиаторы и т.п.) | 2000 Вт |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +50 °С |
| Диапазон регулируемых температур | -4 - +30°С |
| Гистерезис | 0.5-3°С |
| Датчик температуры | полупроводниковый - КТУ81/210 |
| Длина провода с датчиком | 2,5 м |
| Сигнализация включения нагрузки | есть |
| Датчик в комплекте | RT |
| Тип корпуса | 2S |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
Схема подключения

Диаграммы работы RT-820

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 99,42 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |