

Радиобрелок ZONT Home
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пульт для дистанционного управления термостатом ZONT Home
Назначение
Брелок дистанционного управления для термостатов ZONT H-1, ZONT H-1V, ZONT H-2. Позволяет управлять режимом охранной сигнализации (включать и выключать).
Отличительные особенности
Используется только совместно с радиоприемником ZONT МЛ-489.
Основные параметры
| Напряжение питания (по шлейфу) | 3 В |
| Ток потребления в режиме ожидания | 1 мкА |
| Излучаемая мощность радиопередатчика | 10 мВт |
| Элемент питания | литиевая батарея CR-2032 |
| Диапазон рабочих температур | -20...+70 °С |
| Дальность радиосвязи | не менее 200 м |
| Габаритные размеры | 55×36×13 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЗОНТ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 130 руб.
Информация для покупателя
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |