




Буферная емкость S-TANK ET 1500 литров
Назначение
Бак S-TANK серии ET предназначен для аккумулирования тепла от различных источников и построения многовалентных систем отопления. Бак ET 1500 улучшает гибкость системы отопления, а также является гидравлическим разделителем контуров системы. Хорошо сочетает следующие источники тепла: твердотопливный котел, пеллетный котел, котел на биомассе, камин с водяной рубашкой, тепловой насос, газовый котел и электрический котел.
Область применения
Накопление и аккумулирование нагретой воды для систем отопления. изоляция бака выполнена по технологии NOFIRE из полиэфирного материала толщиной 70 мм, поддающегося 100% вторичной переработке (экологически безопасный материал), обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередачи, а также высоким классом огнестойкости класса В-s2d0 в соответствии с Европейскими требованиями EN 13501.
Отличительные особенности
- с наружной стороны баки объемом до 1000 литров защищены пластиковой обшивкой. Свыше 1000 - защищены матерчатой обшивкой;
- наружная поверхность бака окрашена термостойкой краской, внутренняя сторона не окрашена;
- изоляция бака из эластичного пенополиуретана толщиной 70 мм;
- внутренняя поверхность бака может быть покрыта цинковым составом, для возможности хранения в баке горячей технической воды;
- баки сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию;
- нижняя опора бака выполнена по принципу кольцевой опоры, позволяющей равномерно распределять вес бака на поверхность пола и обеспечить устойчивость;
- все баки оснащены подводящими и отводящими штуцерами, выполненными из бесшовной толстостенной трубы.
Основные параметры
| Объем | 1525 литров |
| Высота с изоляцией | 2370 мм |
| Диаметр с изоляцией | 1070 мм |
| Диаметр без изоляции | 940 мм |
| Внутренний диаметр соединительного выхода | 1 1/2 " |
| Рабочее давление бака | 0,6 MPa |
| Суточные потери энергии | 1,22 кВт |
| Вес | 200 кг |
| Материал | углеродистая сталь |
| Рекомендуемая мощность твердотопливного котла | 30 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 95 C° |
Схема подключения

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S-Tank |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 200 кг |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Материал изоляции | Пенополиуретан |
| Общая мощность теплообменника | 30 кВт |
| Объем бака | 1525 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2370 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 940 мм |
| Толщина изоляции | 70 мм |
- Цена: 3 762,30 руб.
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |