




Блок питания Евроавтоматика ФиФ ZI-61-12
Импульсный блок питания Евроавтоматика ФиФ ZI-61-12 180-264В АС
Назначение
Одноканальный импульсный стабилизатор предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока различных радиоэлектронных устройств.
Область применения
Применяются в схемах питания электрических и электронных устройств в системах промышленной автоматики, а также информационных сетях.
Принцип работы
Блок является импульсным по принципу действия и имеет фильтр радиопомех на входе, гальваническую развязку между входом и выходом. Блок защищён от перегрузки, перегрева и короткого замыкания на выходе. Блок питания позволяет, с помощью воротка Vout, регулировать выходное напряжение в диапазоне от 10,8 до 13,8 В. Зелёный светодиод LED DC OK сигнализирует исправность выходного напряжения. Блок питания имеет встроенную защиту от электромагнитных помех, перегрузки, перенапряжения и перегрева.
Основные параметры
| Входное напряжение | 180-264В AC |
| Выходное напряжение (DC) | 12 B |
| Выходной ток | 5 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Ограничение по току | 1,5 lout |
| Степень защиты | IP20 |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +50°С |
| Степень защиты | IP20 |
| Вес | 0,27 кг |
| Подключение | винтовые зажимы, 2,5 мм2 |
Габариты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евроавтоматика ФиФ |
| Страна производитель | Беларусь |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Нет |
| Масса | 0.27 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте
ООО "Лаборатория Тепла"
220051, г. Минск, ул. Ольшанская, д. 3-4, офис 19
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 26.05.2015
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: 260294, Республика Беларусь
УНП: 192437586
Регистрационный орган: Минский горисполком
Дата регистрации компании: 05.03.2015
Ссылка на свидетельство/лицензию
Ссылка на свидетельство/лицензию
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 09:00-18:00 |
| Вторник | 09:00-18:00 |
| Среда | 09:00-18:00 |
| Четверг | 09:00-18:00 |
| Пятница | 09:00-18:00 |
| Суббота | Выходной |
| Воскресенье | Выходной |


