Новая линейка радиоустройств ZONT - LoRa!

Пробиваем на 3 000 метров!
Cтарт продаж долгожданной линейки радиоустройств LoRa, представленной на выставке AquaFlame 2026.
В линейке устройства для построения беспроводного канала связи, управления бытовыми электроприборами и контроля температуры в системах автоматизации ZONT.
LoRa — это технология беспроводной связи, сочетающая большую дальность, низкое энергопотребление и высокую помехоустойчивость, что делает её особенно удобной для систем автоматизации ZONT.
LoRa (Long Range) – технология широкополосной беспроводной связи для создания сетей дальнего радиуса действия с низким энергопотреблением. Антенна в приборах используется при необходимости обеспечить максимальную дальность действия радиоканала.

Радиомодуль МЛ-900
Радиомодуль МЛ-900 (ML00007767) — приемопередающее устройство для двустороннего обмена данными между устройствами и радиодатчиками ZONT по протоколу LoRa.- Дальность радиосвязи – до 3000 м в прямой видимости.
- К одному радиомодулю допускается подключение до 20-ти радиоустройств ZONT (LoRa).
Радиореле с внешней антенной МЛ-920
Радиореле МЛ-920 (ML00007769) предназначено для беспроводного управления бытовыми электроприборами в составе систем автоматизации ZONT.- Для подключения к головному устройству требуется радиомодуль МЛ-900 (приобретается отдельно).
- Дальность радиосвязи – до 3000 м в прямой видимости.
- Устройство создано для расширения функционала систем автоматизации отопления и охраны.
Радиодатчик температуры воздуха МЛ-940
Радиодатчик МЛ-940 (ML00007768) предназначен для измерения температуры воздуха внутри помещений с последующей передачей данных по радиоканалу LoRa.- Дальность радиосвязи – до 3000 м в прямой видимости.
- Не требует калибровки.
- Датчик может быть использован только совместно с радиомодулем МЛ-900 (приобретается отдельно).

Все радиоустройства LoRa уже можно заказать у менеджеров нашего интернет-магазина.

